Площадка Electoral Rights Talk

10:00 - 18:00

Представительство Международного фонда избирательных систем (IFES) в КР при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) приглашает молодых активистов от 18-28 лет, интересующихся вопросами избирательного права, на дискуссионную площадку Electoral Rights Talk в рамках недели Electoral Rights Fest.

У вас будет возможность собраться с единомышленниками в неформальной обстановке и обсудить проблематику прав человека, обеспечения гендерного равенства и инклюзивного избирательного процесса.

Приглашёнными экспертами на этой площадке выступают депутаты Жогорку Кенеш - Дастан Бекешев и Айсулуу Мамашова, Директор ОФ Common Cause Аида Суйундуева, а также доктор юридических наук, профессор Международного университета в Центральной Азии - Андрей Тен. Наши спикеры расскажут о собственном опыте гражданского активизма и поделятся опытом участия в процессах принятия решений с молодыми участниками.

?Если вы активно участвуете в общественно-политической жизни страны, хотите вступить в круг единомышленников, а также поделиться своими идеями, то спешите зарегистрироваться! Количество участников ограничено.

? 10 августа 2021 года (вторник). О месте проведения дискуссионной площадки в г.Бишкек мы сообщим отобранным участникам.

? Для того, чтобы подать заявку на участие в Electoral Rights Talks, вам нужно зарегистрироваться до 18:00 часов 8 августа 2021 г. по ссылке на нашей странице Фейсбук и на сайте www.ifes.kg