Art Workshop с Татьяной Зеленской


Представительство Международного фонда избирательных систем (IFES) в КР при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) приглашает активную, талантливую и творческую молодёжь на первый Art Workshop в рамках недели Electoral Rights Fest. У вас будет возможность создать собственный digital рисунок, отражающий проблематику прав человека, обеспечения гендерного равенства и противодействия коррупции в политике.

Приглашённым гостем в этом году является Татьяна Зеленская, автор многочисленных работ, гражданский активист. Художница расскажет вам об опыте создания своих работ и научит базовым техникам написания картин в электронном формате.

❗Внимание❗12 лучших работ, созданных в рамках данного мероприятия, IFES включит в ежегодный календарь.

?Каждый участник мастер-класса должен иметь опыт использования новых технологий для создания произведений в цифровой форме и принести с собой собственный гаджет, на котором он будет работать.

? 13 августа 2021 года (пятница). О месте проведения воркшопа в г.Бишкек мы сообщим отобранным участникам.

? Спешите зарегистрироваться! Количество участников ограничено. Участие бесплатное. Транспортные расходы и проживание для участников из регионов не покрываются.

? Для того, чтобы подать заявку на участие в Art Workshop, вам нужно зарегистрироваться до 20:00 часов 11 августа 2021 г. по ссылке на нашей странице Фейсбук или на нашем сайте www.ifes.kg